1 (29-10-2012 14:57:49 отредактировано olg_a88)

Тема: Видеокольпоскоп Dr.Camscope DCS-102

Добрый день, уважаемые дамы и господа! Хочу предложить Вам соременный и качественный Видеокольпоскоп Dr.Camscope DCS-102.
  Видеокольпоскопия -  является сейчас очень популярным методом диагностики в области гинекологии.
С помощью видеокольпоскопа, пациентка увидит на мониторе диагностируемый орган.
   В дальнейшем при вторичном осмотре врач и пациент смогут наблюдать процесс лечения от обнаружения эрозии и  до окончания лечения. Наш видеокольпоскоп оснащен специальной программой MultiDoctor, с её помощью врач может делать снимки и вести базу пациентов, сохранять изображение, распечатывать, проводить консилиумы с врачами.

Отличие Dr.Camscope DCS-102 от других аналогов (SLC-2000 и SLV-101):
1. Мягкий оптоволоконный световод.
Нередко у кольпоскопа, при большом потоке пациентов, из-за постоянного перегибания кабеля, соединяющего камеру и блок, происходит переламывание проводов.
Наш кольпоскоп имеет мягкий оптоволоконный кабель, что обеспечивает его более длительное использование.

2. Галогеновый источник света.
В отличие от светодиодного, считается наиболее распространенным, зарекомендован как удобный и надежный источники. Также галогеновый источник света дает естественную цветопередачу, в отличие от светодиодного, нет белого блика на изображении.

3. Ручная плавная фокусировка.
Отличие ручной от автоматической: автоматическая фокусировка фокусируется на центр шейки матки и тем самым дает возможность поставить неправильный диагноз. Как правило, эрозия шейки матки поражает не только центр шейки, но и стенки влагалища.

4.Регулировка освещения у Dr.Camscope ступенчатая, что позволяет подобрать необходимую освещенность для конкретной диагностической ситуации и устранить возможные световые блики.

5.Съемный зеленый фильтр позволяет просмотреть капиллярную сеть, распространение и расширение кровеносных сосудов, а также фрагментарные обесцвечивания.
Есть кольпоскопы, где имеется несколько фильтров (красный, зеленый, синий и др.), при помощи которых получается добиваться естественной цветопередачи. В Dr.Camscope нет необходимости в таком количестве, т.к. галогеновый источник света уже дает естественную цветопередачу, а съемный зеленый фильтр дает преимущество врачу при работе с ним.

6.Атласы в комплект как правило не идут, т.к. существует только 2 атласа по кольпоскопии: римский и барселонский.
При помощи специальной программы "МультиДоктор" с возможностью архивирования, можно создать свой Атлас по кольпоскопии.

7. Бесплатное повышение квалификации врачей "Квалификация-Видеокольпоскопия", обучение проводиться доцентом кафедры Акушерства, гинекологии и репродуктологии Медицинского факультета Санкт-Петербургского Университета. Обучение проводиться на оборудовании поставляемом нашей компанией "Medonica".

Ключевые преимущества Dr.Camscopa DCS-102:
- Легкость выявления патологии даже при незначительных изменениях формы и цвета тканей за счет электронного увеличения;
- Участие пациента в процессе обследования;
- Создание своей собственной базы пациентов;
- Возможность проведение консилиума врачей;
- Возможность фиксирования «замораживания» изображения;
- Съемный зеленый фильтр для просмотра капиллярной сети и кровеносных сосудов;
- Возможность участия одновременного участия в процеесе обследования нескольких врачей;
- Удобная работа с личной базой данных пациентов дает возможность отслеживать динамику заболевания, сравнивая изображения до и после лечения;
- Возможность предоставления на руки пациенту распечатанного или на записанного на электронный носитель протокола кольпоскопии.

Наша компания "Медоника" стала партнером генеральным "Учебной образовательной программы повышения квалификации - Видеокольпоскопия". Заняти проводит доцент кафедры Акушерства, гинекологии и репродуктологии Медицнского факультета Санкт-Петербургского Государственного Университета к.м.н. Повышение квалификации врачей проводят на оборудовании поставляемой компанией "Медоника". После окончания программы врачи получают свидетельство о повышении квалификации государственного образца.

Цена Dr.Camscope DCS-102 от 120 000 рублей.

Буду рада ответить на вопросы, если возникнут! 

С уважением, Ольга
Mobile:+7 951 652 82 93
Skype: olg_a88
E-mail: olga.t@medonica.com
www.medonica.ru

Ссылка на Видеокольпоскоп http://medonica.ru/production/gyn/65-ginekologicheskiy-videokolposkop-dcs-102-sometech-yuzhnaya-koreya.html

Вложения

1.jpg 66.72 Кб, 2 скачан с 2012-10-29 

1340337811_1_o.jpg 270.2 Кб, 4 скачан с 2012-10-29 

2.jpg 113.75 Кб, 1 скачан с 2012-10-29 

4.JPG 81.87 Кб, 1 скачан с 2012-10-29 

5.JPG 93.4 Кб, 1 скачан с 2012-10-29 

У вас нет прав, чтобы скачать это вложение