Тема: Кольпоскоп KARS SOM 52

День добрый,
Купили Кольпоскоп KARS SOM 52. Никакой инструкции нигде нет, и найти не могу. Мне его надо подсоединить к монитору или телевизору. Помогите пожалуйста, не знаю как мне это сделать.
Я сфотографировал порты, через которые, как я полагаю, можно перевести сигнал на монитор.
Помогите, пожалуйста, с того года мучаюсь smile

Вложения

00.JPG 2.08 мб, 20 скачан с 2012-01-25 

01.JPG 2.08 мб, 11 скачан с 2012-01-25 

У вас нет прав, чтобы скачать это вложение

2

Re: Кольпоскоп KARS SOM 52

Добрый день.
Свяжитесь с поставщиками кольпоскопа, они должны предоставить вам всю необходимую информацию.
Как я понимаю, это аналоговая видеокамера. Что бы её подключить в компу, необходимо наличие в компьютере платы видеозахвата (тв-тюнер), видео-кабель, который подсоединятся в разъем Y/C на камере, и вторым концом к тюнеру, затем наличие программы, которая будет выводить изображение на монитор и сохранять ваши снимки.
А чего камера у вас стоит вверх? так и было? Можно просто подключить к телевизору, но тогда вы не сможете сохранять фото.

Re: Кольпоскоп KARS SOM 52

Мне и надо к телевизору, а как подсоединить не понимаю, через какой разъем?

4

Re: Кольпоскоп KARS SOM 52

Да через этот же  Y/C (S-видео). Посмотрите, есть ли на вашем мониторе (телевизоре)  такой же разъем- Y/C (S-видео)? Только камере еще питание нужно, должен быть адаптер, как я понимаю.  Шнуры какие-нибудь вообще прилагались к камере?

5

Re: Кольпоскоп KARS SOM 52

Ruslan Goryushko пишет:

Мне и надо к телевизору, а как подсоединить не понимаю, через какой разъем?

на фотке 01.jpg, левый верхний разъем.