1

Re: ВНИМАНИЕ! ИЗМЕНЕНИЯ В РАБОТЕ ФОРУМА!

Уважаемые посетители!

Форум «Кольпоскопия точка ру» предназначен для общения акушеров-гинекологов и смежных специалистов по вопросам  кольпоскопии, заболеваниям  шейки матки, влагалища и вульвы.
Обсуждать врачебную тактику,  кольпофотографии, спорить  и т.д.,  в открытом доступном для всех режиме, всё-таки некорректно. Так считаю не только я, но и многие участники форума. В связи с этим, для обеспечения максимального удобства  специалистам, было решено закрыть просмотр форума для незарегистрированных посетителей. Работа форума будет продолжаться как и прежде, но в закрытом режиме, т.е., только для зарегистрированных посетителей.
Открытым для чтения без регистрации остаётся только этот раздел («Работа форума (организационные вопросы)»).

В регистрации участников так же будут изменения. На сегодняшний день самостоятельная регистрация закрыта.
Не имеющие отношения к темам форума участники (спам) удалены.
Для того, чтобы зарегистрироваться, напишите мне сообщение на электронный адрес krasnodar@colposcopy.ru
или  sipetr@mail.ru
 
Уважаемые коллеги!
Уверен, что наше общение станет более комфортным.

Как и прежде, зарегистрированные участники могут читать все сообщения, просматривать прикрепленные файлы (в т.ч. фото), отвечать на любые сообщения, создавать свои темы, скачивать имеющиеся и прикреплять свои файлы, приватно общаться между собой в личных сообщениях и т.д.

С предложениями и замечаниями, как всегда можно обращаться ко мне в личку, писать на указанные электронные адреса или оставлять свои сообщения в соответствующих разделах форума.

С уважением  и надеждой на плодотворное общение, Петренко С.И.

2

Re: ВНИМАНИЕ! ИЗМЕНЕНИЯ В РАБОТЕ ФОРУМА!

Спасибо за регистрацию. Надеюсь на сотрудничество.

3

Re: ВНИМАНИЕ! ИЗМЕНЕНИЯ В РАБОТЕ ФОРУМА!

Уважаемые коллеги!
Когда я регистрирую Вас на Форуме, в качестве имени я обычно использую начальную часть адреса электронной почты. Но Вы можете сразу в письме писать мне, под каким именем (ником) Вы хотели бы участвовать в работе форума  или затем изменить его в любое время самостоятельно.
Пользователям, которые еще не очень разобрались со структурой сайта, пишу подробно, как это сделать. Для этого, после того, как Вы вошли на Форум, нажмите в верхней строке "Профиль", когда он откроется, в строке "Имя" можете изменить свое имя. Если хотите изменить пароль, ниже есть строка "изменить пароль" и т.д. После всех произведенных изменений, для обновления профиля  внизу нажать кнопку "Отправить". В этом же разделе ("Профиль") по желанию Вы сможете так же указать свои другие данные- настоящие ФИО, город, адрес своего сайта, аватарку со своим фото или любую вам понравившуюся и т.д. По всем вопросам можете обращаться ко мне на электронную почту, в личку или написать здесь.

                   С уважением, Петренко СИ