1

Тема: Ищу ПО для SCANER МК-300

Добрый день.
На работе навязали мне восстановить подключение к компу данного кольпоскопа.
В основном нужна картинка на монитор для пациента.
Программа идущая в комплекте утеряна, ключ защиты вероятно тоже.
Братья-украинцы не отвечают на мои письма.
Кто то может предложить вариант выхода из ситуации ?

Благодарю,
Кирилл

Вложения

IMG_1839.jpg 140.86 Кб, 4 скачан с 2015-06-06 

У вас нет прав, чтобы скачать это вложение

2

Re: Ищу ПО для SCANER МК-300

Добрый день, Кирилл!
Конечно, может быть у кого-то из участников есть "не нужный" ключ защиты и программа, но это маловероятно. Без ключа программа работать не будет. Т.е., нужно само ПО + флешка (ключ защиты).
Варианты:
1. Обратиться к продавцу кольпоскопа (посмотреть по документам. у кого  покупали).
2. Обратиться непосредственно к производителю (НИЦ"Сканер". г.Черкасы,  http://www.scaner.ck.ua). Кстати, директор Ренат Назибович зарегистрирован здесь у нас в качестве участника, его ник Renat. Он участвовал в обсуждении оборудования в теме "Поговорим о кольпоскопах". Можете через форум послать ему личное сообщение).
3. Обратиться к продавцам кольпоскопов "Сканер" на территории России. Например ООО "КИЛЬ М" ( http://www.medtechmarket.ru) или другим. Поищите, кто продает "Сканеры".

3

Re: Ищу ПО для SCANER МК-300

Если нужна лишь картинка на монитор, то специальная программа не требуется, можно найти сторонние программы преобразования по USB, но проблема может возникнуть при установке драйверов. На сайте производителя обычно выкладываются демо-версии или драйвера для установки оборудования.

Re: Ищу ПО для SCANER МК-300

Могу помочь дозвониться до производителя )

5

Re: Ищу ПО для SCANER МК-300

Galrad пишет:

Если нужна лишь картинка на монитор, то специальная программа не требуется, можно найти сторонние программы преобразования по USB, но проблема может возникнуть при установке драйверов. На сайте производителя обычно выкладываются демо-версии или драйвера для установки оборудования.

Можно по этому ответу подробнее ? Пока будет решаться вопрос с оригинальным ПО, посоветуйте пожалуйста эту стороннюю программу, только для картинки на монитор пациента.

6

Re: Ищу ПО для SCANER МК-300

Спасибо, попробую обратиться к Ренату Назибовичу.