51

Re: Soft по кольпоскопии

Добрый день. С удовольствием посмотрел бы и протестировал вашу программу:    sipetr@mail.ru
Думаю, что сделать привязку к видео и фотоматериалам и другие изменения- это совершенно не проблема, но наверное всё же при участии программистов.
По поводу видеокамеры с подсветкой и т.д. лично я придерживаюсь мнения, что пока что ничего более эффективного, чем бинокулярный осмотр не придумали. Попросту говоря, надо иметь бинокулярный кольпоскоп с фото(видео)камерой. Монитор-это для пациентки, для врача- бинокуляры.

52 (14-07-2011 19:58:11 отредактировано pphilonenko)

Re: Soft по кольпоскопии

Спасибо за отзывы. Посылаю всем желающим. Это конечно не шедевр, и кое-что напутано и сложно... Сейчас занялся доработкой, об обновлениях буду сообщать. Инструкции к кнопкам во всплывающих подсказках, ну и добавлю еще текстовым файлом. Надеюсь привести ее к "удобоваримому" и понятному (не только мне)интерфейсу. С уважением, Петр.

53

Re: Soft по кольпоскопии

Где можно преобрести ПО к кольпоскопу, какая цена?

54

Re: Soft по кольпоскопии

ПО к кольпоскопу предлагают практически  все поставщики кольпоскопов. Другой вопрос, какое? Если вам нужен только захват кадра и архивирование- это одно, если вы планируете заполнять протокол-это другое.  Основная проблема в том, что на сегодня нет единого, "утвержденного" Протокола кольпоскопии. И создатели ПО стараются, кто как может. Я видел много вариантов ПО для видеокольпоскопии и с сожалением скажу, что ни одно мне не понравилось.
Сам несколько лет уже пользуюсь ПО от ООО "НПП ЭКОМП" http://www.nppecomp.ru// (Могилев). Кстати, последнее обновление у них достаточно интересное и предполагает возможность пользоваться как протоколом на основе Барселонской (2003 г), так и на основе новой Бразильской (2011) классификации. Я недавно его тестировал- мне понравилось- грамотно составлен алгоритм программы, удобный интерфейс.

55

Re: Soft по кольпоскопии

Cкажите, а ПО MEDVisor 3.2 как? Какая его стоимость?

56

Re: Soft по кольпоскопии

Doctor пишет:

Cкажите, а ПО MEDVisor 3.2 как? Какая его стоимость?

Я не знаю, какая у них сейчас цена, свяжитесь с ними http://www.scaner.ck.ua/
Кольпоскопы у "Сканера" очень хорошие, особенно мк-200. А ПО, на мой взгляд, требует некоторой доработки медицинской части.

57

Re: Soft по кольпоскопии

В связи с закрытием клиники продаю: кольпоскоп С-140, кресло гинекологическое, програмное обеспечение MEDVisor! Кому интересно пишите! Недорого!

58

Re: Soft по кольпоскопии

Aydamirov пишет:

Спасибо! Драйвера скинули инженеры.... Все заработало

Здравствуйте! У меня такая же ситуация. Купил б/у аппарат Leisegang 3MV, без программ. Может скинете мне то, что скинули Вам?

59

Re: Soft по кольпоскопии

Добрый день! Наш специалист с вами свяжется.